Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

23 марта в Бобруйске пройдет городской субботник

890 0

23 марта в Бобруйске пройдет городской субботник

В рамках проведения в городе месячника по санитарной очистке, наведению порядка и благоустройству территорий Бобруйска 23 марта состоится городской субботник.

Организации города приведут в надлежащее санитарное состояние собственные, прилегающие и закрепленные территории.

В ходе субботника также проведут санитарную уборку на объектах ведомственного жилищного фонда, внутридомовых территориях, наведут порядок на территориях строительных площадок.

Приглашаем бобруйчан принять активное участие в субботнике,   и  навести порядок в собственном дворе, частных домовладениях. Только совместными усилиями мы достигнем желаемого уюта и порядка в городе.

Рассчитываем, что самое активное участие в наведении чистоты и порядка на городских улицах, лесопарковых зонах, пляжах и местах отдыха горожан примет молодежь.

Отдельно обращаемся к собственникам индивидуальных жилых домов по вопросу санитарной уборки как собственных,  так и прилегающих территорий. Напоминаем, что порядок и благоустройство дома начинается с улицы, забора, фасада домовладения, тем самым зависит от каждого из нас.

Надеемся на вашу помощь и заранее благодарим за участие  в работах по наведению порядка и благоустройству, за участие в субботниках!