Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

22-летний житель Бобруйска задержан в столице. Ему предъявлено обвинение в приобретении и хранении наркотиков

2 040 0

22-летний житель Бобруйска задержан в столице. Ему предъявлено обвинение в приобретении и хранении наркотиков

Столичные следователи устанавливают обстоятельства незаконного оборота особо опасных психотропных веществ. Как сообщили в отделе информации и связи с общественностью СК, во время проведения оперативно-розыскных мероприятий милиционеры получили информацию о возможной причастности к сбыту наркотических средств 22-летнего жителя Бобруйска. 21 ноября его задержали в квартире на улице Лобанка в Минске.

- В ходе осмотра жилого помещения обнаружено и изъято кристаллическое вещество массой более четырех граммов, содержащее в своем составе особо опасное психотропное вещество МДМА, и порошкообразное вещество массой более 130 граммов, содержащее в своем составе альфа-PVP, - отметили в отделе информации и связи с общественностью СК.

В отношении парня возбуждено уголовное дело, он заключен под стражу. Ему предъявлено обвинение  в незаконных с целью сбыта приобретении, хранении особо опасных психотропных веществ.

Изучается содержимое мобильного телефона и компьютерной техники, изъятых при обыске. Собираются материалы, характеризующие личность обвиняемого. Назначены соотвествующие экспертизы.  Расследование продолжается.

mogilevnews.by