Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

15 января состоится торжественное открытие турнира по мини-футболу, волейболу и пожарному спорту на кубок председателя Бобруйского городского исполнительного комитета

568 0

15 января состоится торжественное открытие турнира по мини-футболу, волейболу и пожарному спорту на кубок председателя Бобруйского городского исполнительного комитета

19 января все огнеборцы Беларуси отмечают профессиональный праздник – День спасателя. Традиционно в эти январские дни в нашем городе проводится ежегодный открытый турнир по мини-футболу, волейболу и пожарному спорту на кубок председателя Бобруйского городского исполнительного комитета среди подразделений пожарных-спасателей.

Турнир стартует уже сегодня, 15 января. Ожидается участие 12 команд, в том числе 8 команд – представители МЧС Беларуси, четыре команды – спасатели из ближнего зарубежья (Эстонии, Латвии, Польши, России).

Торжественное открытие турнира состоится во Дворце искусств в 18.00. В яркой концертной программе примут участие как работники МЧС, так и творческие коллективы города.

Соревнования по волейболу пройдут 16 января, на следующий день – мини-футбол. Состязания состоятся в спортивных залах «Спартак», «Гелиос» и «Славянка».

Лучших в пожарном спорте и в перетягивании каната определят 17 января в спортивном манеже пожарного аварийно-спасательного отряда №7 на объектах ОАО «Белшина» (ул. Энергетиков, 7).

Начало игр по волейболу, мини-футболу и пожарному спорту в 9.00.

Подведение итогов, награждение победителей и торжественное закрытие турнира состоится в ближайшую субботу в спортивном зале «Спартак» в 17.00. А репортаж с турнира – уже в следующем номере «БЖ».