Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Сегодня в Бобруйск с гастролями приехал УК «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Могилёвский областной драматический театр»

3 069 0

Сегодня в Бобруйск с гастролями приехал УК «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Могилёвский областной драматический театр»

На сцене Могилёвского областного драматического театра им. Дунина-Марцинкевича будут показаны спектакли:

Музыкальная сказка «Гадкий утёнок», начало в 11:00.

В этой очень мудрой и красивой сказке рассказывается о Гадком Утёнке, который не был похож на своих сверстников , и поэтому никто его не любил и не понимал, все считали уродливым и обижали. Немало препятствий пришлось преодолеть нашему герою, чтобы достичь заветной мечты – летать.

Романтическая комедия «Я беру этого парня», начало в 18:00.

В основе сюжета комедии – история очаровательной жительницы современного Бостона, которая внезапно находит свою любовь… прямо у себя под ногами. Счастливой находкой оказывается молодой красавец Брет, потерявший память во время марафона. Но мало обрести счастье – его еще нужно удержать. Смышленая Гидди пускает в ход всю свою фантазию, ум и женское обаяние, богатый арсенал уловок и интриг, дабы завоевать любовь парня...