Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

1 января в Бобруйске сбили женщину. ГАИ просит откликнуться очевидцев аварии

744 0

1 января в Бобруйске сбили женщину. ГАИ просит откликнуться очевидцев аварии

ДТП с участием пешехода произошло в Бобруйске 1 января в 18.35. 46-летний бобруйчанин ехал на «Форд Мондео» во дворе дома №58 на улице Рокоссовского, когда 61-летняя местная жительница оказалась на проезжей части. В результате происшествия, женщина получила травмы и была госпитализирована.

Госавтоинспекцией УВД Бобруйского горисполкома устанавливаются свидетели и очевидцы данного дорожно-транспортного происшествия, если вам что-либо известно об обстоятельствах происшествия, просьба позвонить по телефону: 71-55-55 или 59-01-99.

По факту ДТП проводится проверка.

К сожалению, мало кто задумывается над тем, что именно с ним может случиться беда. Госавтоинспекция настоятельно рекомендует пешеходам ответственно относиться к своей безопасности на дороге и ни в коем случае не рисковать собой.

Перед тем, как выйти на проезжую часть, пешеход должен убедиться в отсутствии приближающегося транспорта.

Переходите проезжую часть только в разрешенных местах, обозначайте себя световозвращающими элементами и не забывайте о несовместимости дороги и алкоголя.

Водителям тоже следует проявлять предельную внимательность за рулем, особенно когда начинает темнеть. Обязательно необходимо учитывать, что на автодорогах, прилегающих к населенным пунктам, велика вероятность внезапного появления пешеходов на проезжей части. В городской черте водителю необходимо быть предусмотрительным и осторожным. Подъезжая к пешеходным переходам – заранее снижать скорость движения, быть готовым к полной остановке своего автомобиля.

ОГАИ УВД Бобруйского горисполкома