Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Милиция усилит меры безопасности в новогодние праздники

tvr.by 61 0

Милиция усилит меры безопасности в новогодние праздники

Милиция примет все меры, чтобы не допустить ни одного чрезвычайного происшествия в новогодние праздники, заявила официальный представитель МВД Ольга Чемоданова в эфире телеканала "Беларусь 1".

"Усиленный вариант (несения службы. - прим.) фактически продолжается. Безусловно, будут приняты все меры, чтобы не допустить ни одного чрезвычайного происшествия", - сказала Ольга Чемоданова.

Официальный представитель МВД обратилась к жителям страны и гостям, которые приедут на новогодние праздники, с просьбой с пониманием относиться к некоторым мероприятиям, которые будут проводить сотрудники милиции. Речь идет о пропускном режиме, о досмотровых мероприятиях, пояснила Ольга Чемоданова, уточнив, что эти меры принимаются "исключительно в целях безопасности".

В целом, по ее оценке, криминогенная обстановка в стране остается "стабильной и контролируемой правоохранительными органами".