
Сотрудники Бобруйского отдела Департамента охраны совместно со спасателями смогли предотвратить пожар
543 0

4 февраля в Бобруйский отдел Департамента охраны поступил сигнал о срабатывании охранной сигнализации в одной из квартир города. Как всегда сотрудники оперативно выбыли на место, по пути прокручивая в голове все возможные причины срабатывания. Однако никто из бойцов группы задержания и не предполагал, что в этот раз они будут совместно с «огнеборцами» участвовать в предотвращении возгорания.
Оказывается, женщина, проживающая в квартире, поставив на газовую плиту кастрюлю с едой, ушла в магазин и забыла о ней. Уберегло от серьезной трагедии только то, что вовремя сработала охранная и пожарная сигнализация. Как только поступили сигналы тревоги от установленных в квартире приборов сотрудники Департамента охраны и МЧС прибыли на место происшествия и предотвратили возгорание.
В благодарность за оперативность и профессионализм, женщина оставила запись в книге «предложений и замечаний» со словами признательности сотрудникам Бобруйского отдела охраны.
Охранная сигнализация является гарантом безопасности вашего жилья. Оперативность прибытия на поступивший сигнал тревоги позволяет вовремя предотвратить любые чрезвычайные ситуации, которые могут нанести вред вашему имуществу.
Берегите себя и своё имущество.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Спор молодых родителей в Осиповичах привел к трагедии. Подробности расследования
-
В Бобруйске с предприятия похитили лес. Задержаны местные жители
-
Подразделения МЧС ликвидировали пожар в зерносушильном комплексе в агрогородке Воротынь
-
В лесу Быховского района искали заблудившегося мужчину
-
На Осиповичском водохранилище тюбинг столкнулся с мостиком — два человека травмированы
