В школу – с партией «Белая Русь». Многодетная семья из Бобруйска получила подарки к новому учебному году
142 0
К многодетной бобруйской семье Федосенко в преддверии нового учебного года заглянули с подарками депутат Палаты представителей Национального собрания Ольга Жук и представители Ленинского районного отделения Бобруйска Белорусской партии «Белая Русь» Елена Мельник и Яна Новицкая.
В семье воспитываются четверо детей: трое школьников и новорожденный малыш. В рамках акции «Партия – детям» ребятам вручили сертификат на покупки в универмаге и канцелярские принадлежности, которые понадобятся в школьной жизни. К полезным подаркам гости присоединили и добрые пожелания.

– Новый учебный год – это новый шаг, новый этап, – отметила Ольга Жук. – Мы хотим от всей души поздравить вас с этим праздником. Знаем, что у детей успехи в учебе хорошие, родители активные. Желаем вашей семье всего самого доброго, крепкого здоровья, удачи, отличных отметок и большого терпения в наступающем учебном году!
От семьи Федосенко – благодарные слова и улыбки. Активисты партии «Белая Русь» помогают подготовиться к школе и дарят радость, чтобы каждый ребенок чувствовал заботу и внимание.

Маргарита Бушуева
Фото Александра Анташкевича
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Успехов в новом учебном году. Прошла коллегия управления по образованию Бобруйского горисполкома
-

20 лет в игре: гандбольный клуб «Березина» отметил юбилей
-
Системная работа по важным направлениям. В Бобруйском горисполкоме прошло заседание
-

Еще больше знаменитых смаженок. Новое кафе открылось в Бобруйске
-
Бобруйчанин Александр Дроздов: «Час ездишь – день чинишь», или Случайность, оказавшаяся судьбой





