В Брянской области беспилотник атаковал пассажирский автобус из Беларуси: ранены два водителя
289 0
Пассажирский автобус Минск - Анапа попал под атаку дрона ВСУ на погранпереходе "Красный камень" в Брянской области.
2 июля в 11:55 в районе населенного пункта Красная гора Брянской области на автостоянке в транспорт влетел беспилотник. 19 пассажиров находилось в автобусе, следовавшему по маршруту Минск - Гомель - Анапа.
В результате два водителя, уроженца Гомельской области, получили легкие ранения. Им оказана необходимая медицинская помощь. Водители отказались от госпитализации.
Для эвакуации пассажиров и водителей из Гомеля уже выехала спецгруппа.
"Два водителя, у них легкие травмы, им оказали помощь на месте. И ждем автобус, который их доставит домой от госпитализации в Брянске, они отказались", - сообщили в правительстве Брянской области.
После атаки погранпереход был закрыт, на подъезде к нему скопились легковые автомобили и автобусы. Подробности инцидента выясняются.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
В Беларуси ликвидирована транснациональная сеть легализации похищенных средств. Следователи рассказали, как это было
-
Гражданка Беларуси получила тяжелые ранения в результате атаки БПЛА в Брянской области. МИД Беларуси сделало заявление
-

Помощь на дороге. Сотрудники Госавтоинспекции Бобруйска помогли быстро доставить ребенка в больницу
-
Нешуточные промилле. В Бобруйске задержан нетрезвый водитель
-

Не создавайте угрозу безопасности! ГАИ Могилевщины задержала 6 нетрезвых водителей





