Уже в ближайшее воскресенье, 5 июля, в матче четырнадцатого тура чемпионата Республики Беларусь по футболу сезона 2026 года среди команд высшей лиги футболисты «Белшины» встретятся с ФК «Барановичи».
Поединок пройдет на городском стадионе «Спартак». Начало – в 18:00. Стоимость билета: 5 рублей – взрослый, 2,5 рубля – детский, пенсионный – 2,5 рубля.
- Наша справка: футбольный клуб «Барановичи» был основан в 1945 году под названием «Локомотив». Клуб является одним из самых старых из ныне существующих в стране. В 2024 году «Барановичи» стала самой посещаемой командой первой лиги. В среднем ее матчи посещало 1240 человек. В сезоне 2025 «Барановичи» стали победителями первой лиги и завоевали право участвовать в высшей лиге на нынешний сезон.
Команды из Бобруйска и Барановичей провели между собой 23 встречи. Из них в первой лиге – 21, одну – в розыгрыше Кубка Беларуси и одну товарищескую. В 13-ти матчах победу праздновали «красно-черные», в 5-и лучшими были футболисты из Барановичей, 5 встреч закончилась вничью. Самые крупные победы наших земляков над оппонентами со счетом 5:0 были зафиксированы в мае 2019 и июне 2024 годов.

Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-

«Бобры» минимально уступили сопернику: обладатель Кубка Харламова обыграл «Динамо-Шинник» в матче МХЛ
-
Старший тренер Бобруйска по боксу Сергей Болбас: «Быстрый удар рукой», или Ринг, воля и характер
-

«Музыка и голос» на одной сцене. Творческие коллективы ДШИ №1 приглашают на юбилейный концерт
-
Россыпь оваций. В Бобруйске пройдет 10-й фестиваль Национальной драматургии им. В.И. Дунина-Марцинкевича
-
Обидное домашнее поражение ФК «Белшина». 2:4 со «Славией»
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости
1
0








