В преддверии Дня города наш уютный Бобруйск встретил дорогих гостей из далекого сибирского города-побратима Ангарска (Иркутская область, Россия). Делегация прибыла специально к XVIII Международному фестивалю народного творчества «Венок дружбы», чтобы подарить бобруйчанам свою культуру, тепло и искреннюю дружбу.
Встречали сибиряков с почетом: у «ворот» города гостей приветствовала глава администрации Ленинского района Бобруйска Марина Згорская. Фестиваль «Венок дружбы» вновь собирает братские народы. Впереди — яркие выступления, мастер-классы и душевные песни.

Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-

Сибирский характер — бобруйскому радушию! Встречаем друзей из Ангарска
-
Пресс-секретарь МИД Беларуси выступил с заявлением в связи с созывом Беларусью срочного заседания Совбеза ООН
-
Мнение сенатора: «Наша задача — помочь раскрытию колоссального потенциала молодых людей в регионах»
-

Праздник вкуса, творчества и веселья: «Венок дружбы» приглашает гостей и бобруйчан за покупками
-
В Бобруйске свадебный бум: 38 пар сказали «Да» в «зеркальную» дату 26.06.2026
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости
3
0







