В ритме музыки, света и летнего вечера завершился второй день XVIII Международного фестиваля народного творчества «Венок дружбы». Площадка у «Бобруйск-Арены» превратилась в большой танцпол под открытым небом, где вместе отрывались жители и гости города.
Вечером 26 июня здесь прошла молодежная дискотека «В ритмах ночного города». Современные музыкальные хиты, праздничная атмосфера и отличное настроение объединили тысячи участников. Бобруйчане и гости города танцевали под открытым небом, наслаждаясь теплым летним вечером и ярким завершением насыщенной фестивальной программы второго дня.
Но праздник продолжается. Если вы не успели присоединиться к танцам, не расстраивайтесь: уже 27 июня с 23:10 до 5:00 28 июня жителей и гостей города ждет еще одна ночная дискотека, где каждый сможет получить незабываемые эмоции и стать частью праздничной атмосферы большого города.






Фото Виктора Чабана
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Танцы под открытым небом стали ярким финалом второго дня «Венка дружбы» в Бобруйске
-
Море обаяния, позитива и дружелюбия. В Бобруйске прошло праздничное шествие участников фестиваля «Венок дружбы»
-

Феерия праздника. У «Бобруйск‑Арены» прошел концерт коллективов художественного творчества Бобруйска
-
Дружба без границ: делегация из Тулы прибыла на праздник в Бобруйск
-

В хороводе искренних улыбок. Во Дворце искусств Бобруйска прошел вечер дружбы






