Подписано Соглашение об установлении побратимских отношений и сотрудничества между городами Бобруйск и Борисоглебск (Воронежская область).
Данный документ подписан в рамках проводимого XIII Форума регионов Беларуси и России.

Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
Чтобы Бобруйск стал краше. Молодежь «Искры» приняла участие в благоустройстве детской площадки
-

Хлеб-соль по-бобруйски: московских друзей фестиваля встретили с радушием
-
Теперь – побратимы. Между Бобруйском и Борисоглебском подписано соглашение
-
Все об автозаправках и ЭЗС Беларуси. Рассказываем, что можно узнать из специальной карты
-
Птичий домик. Молодежь Бобруйска в рамках экологической акции обеспечила пернатых «квадратными метрами»
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости




