В преддверии Дня медицинского работника председатель Первомайской районной организации г. Бобруйска РОО «Белая Русь» Юлия Коваленко посетила учреждения здравоохранения района, чтобы поздравить коллективы с наступающим профессиональным праздником и вручить заслуженные награды лучшим представителям сферы.
Первой точкой маршрута признательности стала Бобруйская центральная больница. За высокий профессионализм и преданность делу Благодарственным письмом Могилевской областной организации РОО «Белая Русь» была награждена главный врач Оксана Крупенич. Грамотами Первомайской районной организации г. Бобруйска РОО «Белая Русь» отмечены врач клинической лабораторной диагностики (заведующий централизованной серологической лабораторией) Елена Фурс и старшая медицинская сестра эндоскопического отделения Ирина Зайцева.

Слова искренней благодарности прозвучали и в адрес администрации и сотрудников Бобруйского межрайонного онкологического диспансера. За значимый вклад в охрану здоровья населения Благодарственное письмо Могилевской областной организации РОО «Белая Русь» Юлия Коваленко вручила главному врачу учреждения Ольге Кузнецовой.

Праздничную эстафету приняла Бобруйская городская поликлиника №7. Лидер районной организации тепло поздравила медицинский персонал с наступающим праздником, выразив признательность за ежедневную заботу о здоровье бобруйчан. В торжественной обстановке грамота Первомайской районной организации была вручена медицинской сестре хирургического кабинета Елене Котковой.

Общественное объединение «Белая Русь» искренне благодарит всех медицинских работников за их нелегкий, но жизненно важный труд, за стойкость, чуткость и душевное тепло. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемых сил, оптимизма, мира и благополучия в ваших семьях!




