Вчера днем от соседей поступило сообщение о пожаре дачного дома в садовом товариществе «Городское» на улице Энергетиков в Бобруйске.
По прибытии к месту вызова подразделений МЧС дом горел открытым пламенем. 67-летняя хозяйка находилась на улице. При самостоятельном тушении пожара она получила ожоги и после осмотра в больнице была отпущена домой.
В результате произошедшего уничтожено имущество и кровля дома, повреждены стены.
По предварительным данным пожар произошел из-за нарушения правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.


Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
В Бобруйске горел дачный дом. Что стало причиной
-

«Слава Богу, дома!» Пассажиры попавшего под удар БПЛА ВСУ автобуса вернулись в Речицу
-

Стали известны подробности о поездке в Геленджик детей из Гомельской области
-
Бобруйчанин искал грибы, а его – МЧС и РОВД
-

Заявление пресс-службы МИД Беларуси в связи с происшествием с автобусом с гражданами Беларуси в Брянской области России
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости
1
0







