На связи – отдел по гражданству и миграции. Прямую телефонную линию проведет Екатерина Вербицкая
24 0
В среду, 24 июня 2026 года, вриод начальника отдела по гражданству и миграции УВД Бобруйского горисполкома подполковник милиции Екатерина Аркадьевна Вербицкая проведет прямую телефонную линию с населением.
Вопросы, входящие в компетенцию подразделения, можно будет задать с 16 до 18 часов по телефону 78-60-42.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
Прямые телефонные линии пройдут в Бобруйском горисполкоме и администрациях районов 27 июня
-
В Бобруйске 27 июня пройдет прямая телефонная линия по вопросам ЖКХ
-
Начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Могилевского облисполкома Екатерина Музыченко
-

По всей Беларуси скоро раздастся колокольный набат. Что случилось?
-
«До сих пор помню его руки». Сын защитника Брестской крепости об отце
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости
3
0





