Стильный фасад, обновленные клумбы и атмосфера приближающегося праздника – Центр дополнительного образования детей и молодежи встречает лето в обновленном облике.
К масштабному празднованию Дня города и Международного фестиваля народного творчества «Венок дружбы» в учреждении подготовились: центральную часть здания обновили, а прилегающую территорию превратили в цветущую фотозону. К мероприятию креативное заведение готовит массу сюрпризов и интересных интерактивов.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Центра Наталия Кашо отмечает:

– Тщательно готовимся к празднику. Хотим порадовать и бобруйчан, и гостей города. 27-го числа приглашаем всех в наше учреждение образования за эмоциями и хорошим настроением. Надеемся, что многие не только придут сами, но и приведут близких и друзей.

В преддверии праздника на базе учреждения также будет открыт новый молодежный ресурсный центр «Вершина». Это инновационное и современное пространство создано для того, чтобы объединить креативных и амбициозных молодых бобруйчан. Ребята смогут собираться вместе, обсуждать актуальные инициативы, разрабатывать уникальные проекты.

Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Бобруйская семья Горячевых примет участие в VII Республиканском конкурсе «Семья года-2026»
-

Милиция Бобруйска усиливает патрулирование пляжей
-
Вниманию пассажиров: измененное расписание автобуса №25 в дни праздников
-

«От идеи до детали. Путь качества». В рамках Марафона молодежи и студенчества ребята побывали на предприятиях Бобруйска
-
А1 и Могилевский горисполком зовут на бесплатный open-air «С А1 в ритме города М»




