Александр Лукашенко: коллектив ЖКХ своим ежедневным трудом обеспечивает чистоту, комфорт и безопасность
11 0
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.
"Чистота, комфорт и безопасность среды обитания, доступность и разнообразие услуг важны для каждого человека, где бы он не жил - в городской квартире или в сельском доме. Все это своим ежедневным трудом обеспечивает ваш многотысячный коллектив", - говорится в поздравлении.
Глава государства отметил, что системе ЖКХ удалось достичь позитивных изменений в озеленении территорий, благоустройстве дворов и улиц, проведении капитального ремонта многоквартирных домов. "Искренне признателен ветеранам, чей труд стал фундаментом для нынешних достижений", - добавил он.
"Убежден, и в дальнейшем ваши профессионализм и преданность делу станут залогом реализации намеченных целей. Пусть самые смелые планы по совершенствованию отрасли и повышению качества услуг находят свое воплощение", - подчеркнул Александр Лукашенко.
Президент пожелал работникам бытового обслуживания населения и ЖКХ, их родным и близким крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях на благо Беларуси.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
За помощью к сенатору. Виктор Ананич проведет прием граждан в Бобруйске
-

По судебным вопросам. Пройдет прямая телефонная линия с председателем суда Бобруйского района и г. Бобруйска
-
Прямые телефонные линии пройдут в Бобруйском горисполкоме и администрациях районов 11 июля
-

11 июля в Бобруйске пройдет прямая телефонная линия по вопросам ЖКХ
-
Семь тысяч комбайнов готовы к жатве в Беларуси





