В Бобруйске перевернулась машина. Авария произошла на пересечении Минской и Крылова
800 0
Авария произошла 3 марта около 23 часов. Водителя перевернутого авто работники МЧС деблокировали через пассажирскую дверь. Пострадавших, по предварительной информации, нет.
Вчера вечером, двигаясь по проспекту Георгиевскому, 20-летняя водитель Volvo совершила столкновение со световой опорой. В результате аварии девушка, находившаяся за рулем, была госпитализирована. По данному факту проводится проверка, обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.
Госавтоинспекция призывает быть внимательными при управлении транспортным средством, выбирать безопасную скорость в конкретных дорожных и погодных условиях, увеличивать дистанцию и боковой интервал, не совершать резких маневров.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
В Бобруйске горел производственный цех
-
Трагедия на воде в Бобруйске: погиб рыбак
-
Спасатели ликвидировали пожар на территории ОАО «Фандок» в Бобруйске
-

За три выходных дня в Могилевской области в 5 ДТП пострадали 7 человек. ГАИ задержала 10 нетрезвых водителей и 51 бесправника
-

Информация от МЧС . Оперативная обстановка за прошедшие сутки в Могилевской области








