
«Спартак» победил, но «бобры» не сдаются без борьбы. «Динамо-Шинник» отыграл все выездные матчи
336 0
«Динамо-Шинник» уступил «Спартаку» в заключительном выездном матче со счетом 2:4.
На этом выезд – все. Далее у команды будет пауза, во время которой кто-то отправится в сборную, а кто-то – на Кубок Вызова. Ближайшие матчи «Динамо-Шинника» состоятся также на выезде: 10 февраля с «Академией СКА» и 13 февраля с МХК «Динамо-Карелия».
Главный тренер «Динамо-Шинника» Евгений Летов подвел итог второго поединка со «Спартаком».
– Ребят поддерживали, чтобы они продолжали работать до конца. Не хватило немного в третьем периоде, чтобы сравнять, но опять же, команда работала до последнего.
– В два раза перебросали соперника, но как будто не хватило фарта.
– Здесь не только фарт играет роль, но и индивидуальное мастерство. Когда выходишь на решающий бросок, ты должен видеть куда бросаешь, чтобы шайба находила дырочки.
– В серии со «Спартаком» обменялись очками. Это говорит, что можем обыгрывать любого соперника, несмотря на его чемпионство?
– Мы сыграли уже почти со всеми командами. Чтобы кому-то вчистую уступили с Золотым дивизионом, такого не было. В каждой игре была борьба, были моменты, где играли даже лучше лидеров. В таких матчах нужно уметь выжимать максимум из голевых ситуаций и забивать голы. В такие моменты действительно хотелось бы, чтобы мы стали фартовыми.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
1:8. Уверенная победа «Белшины» над «Викторией»
-
«Без поражений не формируется победа»: итоги Кубка Беларуси по пляжному волейболу
-

Красота, дисциплина и сталь: в Бобруйске прошёл X Открытый республиканский турнир BELARUS MODEL FITNESS 2026
-

Результат упорных тренировок: в Бобруйске прошел X Открытый Республиканский турнир по культуризму и фитнесу «Belarus Model Fitness»
-
Борьба за мяч: в Бобруйске стартовал Кубок Беларуси по пляжному волейболу






