Не оставили в беде. В Бобруйске патрульные помогли автомобилистке, застрявшей в снегу
161 0
Помощь людям - приоритет в работе бобруйских милиционеров. Яркий пример - недавний случай на одной из улиц города.
Сотрудники роты патрульно-постовой службы УВД Бобруйского горисполкома в составе командира 1-го взвода Алексея Друзика и милиционера-водителя Дмитрия Сакун на маршруте патрулирования заметили остановившиеся транспортные средства.
Водители помогали женщине откапывать лопатами автомобиль, который в связи с погодными условиями занесло, и она, не справившись с управлением, съехала в сугроб.
Милиционеры предложили свою помощь, которая оказалась как нельзя кстати. Общими усилиями машину местной жительницы быстро освободили из снежного плена.
Автомобилистка искренне поблагодарила правоохранителей за оказанную помощь в экстренной ситуации на дороге.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
В Бобруйске ремонтник продал стройматериалы заказчика и забрал деньги
-
На пожаре в Бобруйском районе погибла 43-летняя женщина
-

На пожаре в Бобруйском районе погибла женщина
-

Задержан и будет выслан из страны. Пресечена деятельность иностранного лжесвященника
-
Ушел и не вернулся. В Бобруйске утонул человек







