Лучшие на свете – это наши дети. В Бобруйске прошла рождественская встреча пионеров-лидеров и воспитанников специальной школы-интерната
111 0
По устоявшейся традиции в рамках республиканской акции «Наши дети» состоялась рождественская встреча «Чудеса на Рождество». Пионеры-лидеры, члены детской палаты ОО «БРПО» Бобруйска, пришли в гости к ребятам, которые учатся в Бобруйской специальной школе-интернате для детей с нарушением слуха. Такие мероприятия – это воспитание у подрастающего поколения милосердия и сострадания, желание совершать бескорыстные добрые дела.
Воспитанники школы-интерната представили зрителям свое творчество – мини-спектакль «Волшебная звездочка», который сопровождался жестовым артикулированием. После спектакля пионеры-лидеры выразили признательность бурными аплодисментами и в знак благодарности вручили юным артистам подготовленные новогодние подарки.

Для пионеров-лидеров и воспитанников школы-интерната прошел мастер-класс по изготовлению керамических изделий. Тематикой для творческих работ стал символ акции – красная рукавичка с эмблемами ОО «БРПО», «БРСМ» и волонтерского движения ОО «БРСМ» «Доброе Сердце», которая символизирует стремление детей и молодежи Беларуси отдать частичку тепла, окружить заботой и вниманием людей, особенно нуждающихся в милосердии, доброте и сострадании.

Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Играть и веселиться. Новый игровой комплекс от РУП «Белтелеком» появился в детском саду №22 Бобруйска
-
Дворец искусств поддержал благотворительные акции для детей
-

Сладкие подарки в День знаний. Депутаты Бобруйского горсовета поздравили воспитанников дома семейного типа Варичевых
-

В Бобруйске сотрудники охраны поздравили детей из детдома с Днем знаний: подарили канцтовары, сладости и пригласили на экскурсию
-

Всё необходимое к школе. Подарки к новому учебному году преподнесли семье Курлянчиков







