
Производство и мастерство в центре внимания. Глава Бобруйска Максим Гурин посетил фабрику художественных изделий
1 791 0
Директор предприятия, Алексей Янусов, подробно рассказал и показал производство, продемонстрировав полноту технологического цикла и творческий подход коллектива.


В настоящее время фабрика специализируется по выпуску и реализации широкого спектра изделий: швейных и строчевышитых изделий, сувениров из соломки, декоративных изделий из дерева, инкрустированных соломкой, изделий художественной ковки, мебели с элементами ковки и шарнирной сетки.
Каждый формат продукции отражает высокий уровень мастерства сотрудников и творческий подход коллектива.
Глава города отметил значимость такого многопрофильного предприятия для экономического развития города и сохранения культурно-ремесленного наследия.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Создание условий и профилактика. Депутаты постоянной комиссии Бобруйского горсовета обсудили вопросы безопасности
-
Гармония слова и ленты: творческий тандем семьи Филоновых
-
Дети рисуют Родину: акция «Белой Руси» в детском саду №80
-

Соблюдение сроков и планомерная организация работы. В Бобруйске прошла рабочая встреча по вопросам строительства
-

Забота без барьеров: в Бобруйске обсудили развитие инклюзивной среды







