
За прошедшие выходные дни в Могилевской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.
Сотрудниками ГАИ области выявлено 1407 нарушений Правил дорожного движения. Задержано 11 водителей в состоянии опьянения и 44 — без права управления транспортными средствами. Кроме того, 376 пешеходов привлечены к административной ответственности, из них 83 находились в нетрезвом состоянии.
Госавтоинспекция напоминает: соблюдение Правил дорожного движения — это залог сохранности жизни и здоровья каждого участника дорожного движения.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
В Беларуси ликвидирована транснациональная сеть легализации похищенных средств. Следователи рассказали, как это было
-
Гражданка Беларуси получила тяжелые ранения в результате атаки БПЛА в Брянской области. МИД Беларуси сделало заявление
-

Помощь на дороге. Сотрудники Госавтоинспекции Бобруйска помогли быстро доставить ребенка в больницу
-
Нешуточные промилле. В Бобруйске задержан нетрезвый водитель
-

Не создавайте угрозу безопасности! ГАИ Могилевщины задержала 6 нетрезвых водителей
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости

44
0










