Лоббировал интересы коммерсантов. За взятки задержан руководитель предприятия в Могилевской области
175 0
Сотрудниками по борьбе с экономическими преступлениями выявлены факты системной деловой коррупции в Могилевской области. Об этом БЕЛТА сообщили в МВД.
Правоохранители установили, что руководитель одного из госпредприятий по организации питания в учреждениях образования лоббировал интересы коммерческих структур и индивидуальных предпринимателей. Денежные вознаграждения ему передавали за содействие в заключении договоров на оказание услуг. При получении очередной "благодарности" 33-летнего мужчину задержали с поличным. Общая сумма взяток превысила Br25 тыс.
Следователи возбудили уголовные дела. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы. Устанавливаются иные эпизоды его преступной деятельности.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Вооруженное нападение на ювелирный магазин в Минске: на месте работает следственно-оперативная группа
-
Лужи достаточно. В Бобруйске погиб человек, захлебнувшись водой
-
Квартира за полсотни тысяч долларов: в Бобруйске пенсионерка лишилась жилья, доверившись мошенникам
-
Жертва воды. В Бобруйске в Березине нашли тело женщины
-

Не разминулся с автомобилем. В Бобруйске произошло ДТП с участием мотоциклиста







