
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников культуры!
Бобруйская земля всегда была богата на таланты – ее прославили выдающиеся художники, композиторы, писатели, артисты.
В нашем городе проводятся масштабные культурные мероприятия, в том числе Международный фестиваль народного творчества «Венок дружбы», Международный пленэр по керамике «Арт-Жыжаль», Республиканский фестиваль национальной драматургии им. В.И. Дунина-Марцинкевича.
В этом году Бобруйск дал старт духовно-просветительскому молодежному фестивалю «Добрыя людзi».
Все эти яркие начинания были бы невозможны без работников культуры. Благодаря вашим идеям и таланту культурная жизнь Бобруйска с каждым годом приобретает свежие краски, сохраняя при этом добрые традиции.
Вы с любовью и профессионализмом подходите к преподаванию, и ваши воспитанники добиваются высоких результатов в конкурсной и концертной деятельности.
Благодарим вас за преданность профессии и умение дарить людям праздник.
Желаем крепкого здоровья, творческих успехов, покорения новых профессиональных вершин, мира и благополучия!
Депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь О.Н. Жук, О.И. Приходько, А.М. Каранкевич
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли города Бобруйска!
-
Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!
-
Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Могилевщины!
-

Наталья Кочанова поздравила работников строительной отрасли с профессиональным праздником
-
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов строительного комплекса страны с профессиональным праздником – Днем строителя







