Бобруйский новостной портал BOBRlife

Бобруйск — Новости — Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Бобруйский портал — Бобруйск новости — бобр лайф — бобрлайф — Зефир FM — Бабруйскае жыцце — бж — bobrlife

У Бобруйского отдела охраны – новый руководитель. Им стал Руслан Кисляк

3 808 0

У Бобруйского отдела охраны – новый руководитель. Им стал Руслан Кисляк

Глава Департамента охраны генерал-майор милиции Александр ШЕПЕЛЕВ представил личному составу Бобруйского отдела охраны нового руководителя. На должность начальника подразделения назначен подполковник милиции Руслан КИСЛЯК.

Свой служебный путь в охране Руслан Александрович начал в 2009 году с должности милиционера батальона милиции этого же отдела, прошел все ступени командного звена строевого подразделения и последние два года был первым заместителем начальника отдела.

Вручая кредит доверия опытному офицеру, Александр Святославович отметил:

— За время службы подполковник милиции Кисляк зарекомендовал себя как компетентный руководитель и высококлассный специалист. Он обладает глубокими аналитическими способностями, умением быстро вникать в суть проблем и находить для них наиболее эффективные решения. Ваш отдел имеет богатые традиции и является одним из передовых в службе. Уверен, что под вашим руководством личный состав не только сохранит набранные темпы развития, но и выведет вверенное подразделение на новые высоты.