
Поздравление с Днем знаний от депутатов Палаты представителей Национального собрания
91 0
Примите самые искренние и теплые поздравления
с Днем знаний!
1 сентября – особенный день, одинаково волнительный и для первоклашек, делающих первые шаги в мир знаний, и для тех, кто уже готов покорять новые вершины.
Сегодня мы хотим выразить огромную признательность и благодарность педагогам, посвятившим себя благородному делу воспитания и образования детей! Ваш труд поистине бесценен: вы вкладываете душу в каждого ученика, дарите им свои знания и опыт. Ваши терпение, мудрость и высокий профессионализм – залог успешного будущего подрастающего поколения. Пусть главной наградой для вас станут признательность, уважение и достижения ваших учеников!
Дорогие ученики! Пусть новый учебный год откроет перед вами широкие горизонты, наполнит вашу жизнь яркими впечатлениями и интересными событиями! Пусть школьные годы станут временем больших достижений и незабываемых моментов!
Уважаемые родители! Желаем вам быть надежной опорой и верными союзниками в вопросах творческого развития, воспитания и обучения ваших детей.
Пусть этот учебный год станет для всех интересным и плодотворным, будет наполнен новыми знаниями, вдохновением и радостью!
Депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь О.Н. Жук, О.И. Приходько, А.М. Каранкевич
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Особый народный праздник 23 мая — Симонов день: история, традиции, приметы
-
Сегодня православные верующие празднуют Вознесение Господне
-

Приметы и поверья на 17 мая: что нельзя делать в день Пелагеи Заступницы
-
16 мая — особый русский праздник Мавра Рассадница: запреты и приметы
-
Уважаемые работники учреждений физической культуры и спорта, тренеры, спортсмены и ветераны спорта города Бобруйска!







