

ГАИ будет работать в усиленном режиме по обеспечению безопасности дорожного движения на Радуницу, сообщили БЕЛТА в МВД.
В местах захоронений и богослужений, а также на прилегающих к ним территориях наряды ДПС будут оказывать помощь участникам движения, контролировать соблюдение ПДД, осуществлять регулирование транспортных и пешеходных потоков.
Для удобства разработаны маршруты движения и объезда мест проведения массовых мероприятий, приняты меры к обеспечению комфортных условий передвижения и парковки транспортных средств. При изменении в организации дорожного движения будут выставлены соответствующие знаки и схемы, поэтому при подъезде к таким местам нужно внимательно следить за дорожными знаками и руководствоваться сигналами регулировщика.
Во избежание заторовых ситуаций гражданам рекомендуется воспользоваться услугами общественного транспорта.
"В интенсивном транспортном и пешеходном потоке будьте внимательны и осторожны, соблюдайте ПДД, с уважением относитесь к окружающим", - обратились в ГАИ к участникам дорожного движения.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
В выходные дни ГАИ усилит контроль за дорожным движением и безопасностью. Помогут дроны
-
Соблюдать правила. В Бобруйске прошел Единый день безопасности
-
В рамках открытого диалога: правоохранители в Бобруйске пообщались с иностранными гражданами
-
Осторожно: в TikTok распространяется фейковое видео с заявлением, что в Беларуси началась «охота на людей»!
-
Как купить морепродукты через интернет и не лишиться денег
