УВД Бобруйского горисполкома состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 2024 год
1 930 0
В мероприятии приял участие начальник УВД Могилёвского облисполкома генерал – майор милиции Игорь Щербаченя.
Начальник УВД Бобруйского горисполкома полковник милиции Павел Змитер в своем выступлении отметил, что на обслуживаемой территории оперативную обстановку можно отметить с положительной стороны. Проводимые профилактические мероприятия положительно влияют на граждан, а также гостей города.
В рамках подведения итогов сотрудники, достигшие наилучших показателей в служебной деятельности, были награждены медалями, почетными грамотами и благодарностями.
В завершение мероприятия Игорь Владимирович пожелал всем успехов, достигать свих целей, а также поблагодарил за службу!
Официальный представитель
УВД Бобруйского горисполкома
Александра Манько
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Задача — уйти от военной муштры: Александр Лукашенко выступил на церемонии приведения к военной присяге
-

С 21 мая в Бобруйске возобновлено движение троллейбусов. Маршрут №4 снова следует по улице Шевченко
-
22 мая в Бобруйске пройдет выездной прием граждан. Проведет его председатель комитета экономики Могилевского облисполкома Александр Воропаев
-
С 1 июня по 31 августа троллейбусы №1 и №2 будут ходить реже. Утренний и дневной интервал движения увеличится
-
Вас выслушают. 23 мая пройдет прямая телефонная линия на предприятиях ЖКХ Бобруйска













