Турнир на кубок «Председателя Бобруйского городского исполнительного комитета» среди подразделений пожарных-спасателей. Кто лучше в «штурмовке»?
167 0
Во второй день спасатели соревновались в пожарном спорте. Борьба проходила в пожарном аварийно-спасательной отряде №7 на объектах ОАО «Белшина». В поднятии по штурмовой лестнице в окно 4 этажа учебной башни важна каждая секунда. Впрочем, как и в каждодневной работе огнеборца.
На этот раз быстрее оказался Руслан Андреев, на втором месте Виталий Низавец, бронза у Михаила Коледы. Все спортсмены представляют команду «Бобруйск 1».
Свое мастерство в этот день также продемонстрировали юные спасатели секции пожарно-спасательного спорта. Будущим пожарным Начальник Бобруйского ГРОЧС Андрей Бабин вручил дипломы и сладкие подарки.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
В Бобруйске прошел турнир по футболу, посвященный Дню пожарной службы
-

Бобруйчанка Нина Савина стала одной из первых чемпионов страны по легкой атлетике-2026
-

Бобруйчанка Ирина Курочкина стала призером престижного международного турнира по борьбе
-
Идем на футбол! ФК «Белшина» в субботу принимает «горожан»
-

Лёд раскалится в Бобруйске! Уже скоро Кубок председателя горисполкома — битва титанов МХЛ








