До новогоднего бала осталось всего несколько часов, и в воздухе витает волшебство ожидания. Юноши и девушки готовятся к этому долгожданному событию, одевая свои мечты в наряды вечерней роскоши.

– Я впервые участвую в новогоднем балу, поэтому немного волнуюсь. Репетиции длились около трех недель. Очень жду предстоящее мероприятие, – Алеся Астанкова, гимназия-колледж искусств.
– Хочется скорее ощутить праздничную атмосферу, быть неотразимой. Это мой первый бал, но уверена, что все будет на высоте, поскольку было много репетиций и все участники хорошо подготовлены, – Маргарита Шагалеева, гимназия-колледж искусств.
– Для меня бал как сказка, хоть и участвую уже третий раз. Репетиции, подготовка нарядов, само мероприятие всегда вызывают такие эмоции, которые трудно передать словами. Каждый год бал не похож на предыдущий. Уверена, что и сегодня будет интересно, – Доминика Гришанович, гимназия-колледж искусств.


Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Пострадали от домашнего насилия? Поможет Красный Крест
-
Все внимание – развитию агропромышленного комплекса. Как прошла коллегия КГК Могилевской области
-
Мониторинг условий труда в студенческих медотрядах Бобруйска провела технический инспектор Наталья Войтова
-
Доступная цена и качество: депутат Парламента Оксана Приходько оценила новую коллекцию школьной формы от ОАО «Славянка»
-
Александр Лукашенко заслушал доклад министра обороны Виктора Хренина. О чем доложено Главе государства





