
Могилевский облисполком: Бобруйск готов провести «Марафон единства» на самом высоком уровне
49 0

Бобруйск готов провести республиканскую общественно-культурную акцию "Марафон единства" на самом высоком уровне. Об этом журналистам заявила заместитель начальника управления культуры Могилевского облисполкома Наталья Пушнова.
"Бобруйск готов встречать "Марафон единства", мы с нетерпением ждали, когда он сюда заглянет. "Марафон" - это не только культура, но и единство через историю городов. И Бобруйску есть что показать, есть чем гордиться. Это промышленные предприятия, это исторические объекты. В городе есть такое знаковое место, как Бобруйская крепость. Здесь есть много всего другого, и, я думаю, гости города это увидят", - сказала Наталья Пушнова.
Media error: Format(s) not supported or source(s) not found
Скачать файл: https://www.bobrlife.by/wp-content/uploads/2024/11/img_9747.mp4?_=1Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
О пособиях и пенсиях. Начальник управления соцзащиты администрации Первомайского района г. Бобруйска провела прием
-
МТС улучшил качество 4G еще в 26 районах Беларуси
-
Качество и сбалансированность. Вопросы организации питания обучающихся рассмотрели на заседании Бобруйского горисполкома
-
Лукашенко – выпускникам вузов: мир огромен, а Беларусь у нас одна
-
Тренинги для инвалидов по зрению продолжают свою работу. Следующая встреча состоится 26 июня
