Для любителей здорового образа жизни. В Бобруйске бассейн «Лесной» расширяет время работы
2 974 0
Для любителей здорового образа жизни скоро появится больше возможностей, чтобы поплавать в свое удовольствие. По инициативе Бобруйского городского Совета депутатов бассейн «Лесной» расширяет время работы.
Как сообщил заведующий филиалом плавания Олег Патрушев, с 4 октября «Лесной» будет работать в тестовом режиме в будние дни понедельник и пятница с 6 часов утра до 23.00 (с 14 до 15 часов – технический перерыв). В выходные сохранится обычный график – с 8.00 до 21.00.
Теперь можно будет начать день с заряда бодрости и освежающе-оздоровительных процедур в воде, чтобы прийти на рабочее место в хорошем настроении. И вечером посетители смогут подольше задержаться на плавательной дорожке.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Киноафиша. На экранах Бобруйска с 16 по 22 июля
-

«Кубок Евразии» разыграют в Бобруйске. В городе пройдут международные соревнования
-
Киноафиша. На экранах Бобруйска с 9 по 15 июля
-

Программа праздничных мероприятий в Бобруйске ко Дню Независимости Беларуси
-
«Споем гимн вместе!» и праздничный салют: яркое завершение празднования Дня Независимости в Бобруйске







