Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Бобруйчанка Мария Будницкая презентовала новую песню в Москве

1 191 0

Бобруйчанка Мария Будницкая презентовала новую песню в Москве

Бобруйчанка Мария Будницкая, известная своим участием в «Новой фабрике звезд» на Муз-тв, презентовала песню на концерте группы «Гринго» в одном из московских клубов.

Называется композиция «Нева» и посвящена любви. Кстати, у девушки и музыкального коллектива («Гринго» - участники шоу «Главная сцена» на канале «Россия 1», авторы саундреков к сериалам «Дурная кровь» на Первом канале и «Студия 17» на ТНТ)  есть совместный трек «Самолет». Ребята не только плодотворно сотрудничают, но и дружат.

Марию Будницкую знают в Могилевской области преимущественно по пению в Заслуженном любительском коллективе Беларуси эстрадной студии «Росы», она его выпускница. Сейчас бобруйчанка проживает в Москве: она студентка МГУКИ, а также, не глядя на юный возраст (ей 23), руководитель студии эстрадно-джазового вокала. После «Новой фабрики звезд» активно сотрудничает с продюсером и композитором Виктором Дробышем.