Лукашенко вручил Лепсу специальную награду «Через искусство — к миру и взаимопониманию»
44 0
Президент Беларуси Александр Лукашенко на открытии международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» вручил народному артисту России Григорию Лепсу главную премию фестиваля — специальную награду Президента Беларуси «Через искусство — к миру и взаимопониманию», сообщает БЕЛТА.
Г. Лепс поблагодарил Главу государства за такую высокую награду.
— Спасибо, что оценили мой музыкальный труд. Вашему братскому народу счастья, здоровья и всего самого наилучшего. Мирного неба и большого благополучия, — произнес артист со сцены.
В преддверии гала-концерта открытия фестиваля в Витебске открыли именную звезду народного артиста России Г. Лепса. Его именным васильком у Летнего амфитеатра пополнилась Аллея лауреатов, удостоенных специальной награды Президента Беларуси «Через искусство — к миру и взаимопониманию».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Вернулись с дипломами. В Витебске оценили творчество и талант бобруйских артистов
-

На «Славянском базаре в Витебске» представили первый белорусский 3D-мультфильм «Песня Сирин»
-
На «Славянском базаре» после долгого перерыва зазвучал джаз
-
Динамичные сюжеты, неожиданные повороты, интрига до последних страниц. Что читают бобруйчане
-
Награда из рук Президента. Гран-при детского музыкального конкурса получила белоруска Елизавета Цуприк






