
В подмосковном Игнатово стартовали Всероссийские соревнования "Открытый Кубок страны" по пулевой стрельбе с участием белорусов, сообщили в пресс-службе РЦОП по стрелковым видам спорта.
В первый соревновательный день наши спортсмены завоевали две награды высшей пробы. В стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений лучший результат показал Владимир Чернов, установивший новый национальный рекорд (592 очка). В аналогичном упражнении среди юниоров победу одержал Арсений Ливанцов.
Компанию белорусским стрелкам на Открытом Кубке России составляют более 450 спортсменов из 37 регионов РФ. 15 мая мужчины разыграют медали в стрельбе из скоростного малокалиберного пистолета на 25 метров, а женщины определят сильнейших в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений.
По материалам belta.by
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
В Бобруйске прошел турнир по футболу, посвященный Дню пожарной службы
-

Бобруйчанка Нина Савина стала одной из первых чемпионов страны по легкой атлетике-2026
-

Бобруйчанка Ирина Курочкина стала призером престижного международного турнира по борьбе
-
Идем на футбол! ФК «Белшина» в субботу принимает «горожан»
-

Лёд раскалится в Бобруйске! Уже скоро Кубок председателя горисполкома — битва титанов МХЛ








