В Бобруйске в средней школе № 34 состоялся финальный этап городского и районного слета юных спасателей-пожарных.
В этом году посоревноваться за звание сильнейших среди юных спасателей пришли 11 команд, 9 из которых городские и две команды Бобруйского района.
С напутствием к юным спасателям обратился начальник ПАСО-7 на объектах ОАО «Белшина» Вадим Парахневич:
- «Это отличный способ проявить свои физические способности, свою интеллектуальную подготовку, проявить боевой и командный дух. Уверен, что этот опыт придаст вам позитива, хорошего настроения и полезных навыков».
На пути к победе командам предстояло преодолеть такие испытания, как «Знатоки ОБЖ», «Боевое развёртывание», «Смотр строя и песни», «Оказание первой помощи» и «Хит безопасности». В результате упорных соревнований на 3 месте оказалась средняя школа № 20 Бобруйска, серебро у Воротынской средней школы Бобруйского района, в лидерах – средняя школа № 24 Бобруйска.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Парковка на газоне: о последствиях и ответственности напомнили бобруйские правоохранители
-
«Безопасный объект». В общежитии Бобруйска провели профилактическое мероприятие
-
Внимание! Чтобы предотвратить трагедию, соблюдайте меры безопасности у водоемов
-
Пусть каникулы будут безопасными! Ликбез от МЧС
-
Чтобы предотвратить трагедии, соблюдайте меры безопасности у водоёмов?

















