Бобруйский новостной портал BOBRlife

Бобруйск — Новости — Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Бобруйский портал — Бобруйск новости — бобр лайф — бобрлайф — Зефир FM — Бабруйскае жыцце — бж — bobrlife

Всемирно известный роман «Мастер и Маргарита» показали в Бобруйске

970 0

Всемирно известный роман «Мастер и Маргарита» показали в Бобруйске

22 ноября в Бобруйске в Могилевском областном театре драмы и комедии им. В. И. Дунина-Марцинкевича прошел гастрольный спектакль.

Белорусский государственный академический театр юного зрителя совместно с театральным проектом «ТриТформаТ» представил фантастическую сказку для взрослых по мотивам всемирно известного романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Музыкальное сопровождение организовал Президентский оркестр Республики Беларусь.

На сцене воплощались образы необычайных героев, чьи судьбы переплетались в сложной мозаике судьбы самого Мастера и его загадочной Маргариты. Волшебные метаморфозы и мистические события оживали перед глазами зрителей, как знаки, ведущие по таинственным тропам истины. Актеры, словно волшебники, превращались во всевозможные образы, перенося в сказочные миры и вызывая неподдельное восхищение своим театральным искусством.

Посетители учреждения культуры сумели стать неотъемлемой частью постановки, облачившись в элегантные черные наряды и костюмы.

Именитые актеры собрали не только полный аншлаг, но и также все заслуженные аплодисменты.

Я осталась в полном восторге! Актеры играли очень хорошо, костюмы и декорации были потрясающими. Я считаю, что это одно из лучших театральных представлений, которые я видела в последнее время. Определенно рекомендую его! — поделилась зрительница Мария.

Подготовил Виктор Чабан, фото автора