В Беларуси началась проверка системы реагирования на акты терроризма, об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Государственном секретариате Совета Безопасности Республики Беларусь.
С 1 по 3 ноября 2023 года на территории Республики Беларусь под руководством Государственного секретариата Совета Безопасности проводится проверка государственной системы реагирования на акты терроризма.
"В указанный период запланировано передвижение военной техники и личного состава сил обеспечения национальной безопасности, временное ограничение движения граждан (транспорта) по отдельным дорогам общего пользования и участкам местности, применение имитационных средств поражения в учебных целях", - рассказали в Госсекретариате Совбеза.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-

Священный долг. В Бобруйске на площади Победы молодые военнослужащие приняли присягу
-

Учебный сбор офицеров запаса: долг, честь и верность Родине
-
Отдали почести. Торжественное мероприятие ко Дню государственных символов прошло в войсковой части в Бобруйске
-
Чеканя шаг. В Бобруйске прошел городской этап республиканской военно-патриотической игры «Орленок»
-

Торжественное увольнение. В Бобруйске военнослужащих 83-го инженерно-аэродромного полка проводили в запас
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости
0
0







