
Экологическая кампания «Мирный созидательный труд во благо чистой и зеленой страны», приуроченная к Году мира и созидания, прошла в Бобруйске. Единый день озеленения стартовал 28 октября во всех регионах республики.
Озеленение – общий вклад в облик зеленой Беларуси. Этого мнения придерживается и председатель Бобруйского горисполкома Игорь Кисель: «Город Бобруйск не стал исключением и также принимает активное участие в этой экологической акции под эгидой Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды. Отрадно, что мы вышли всем коллективом и делаем благородное дело». Аллея нескольких десятков лиственных растений пополнила Молодежный парк города в считанные минуты. В экологической акции приняли участие представители общественности, предприятий города, работники горисполкома, активная молодежь Бобруйска.
Такие акции напоминают жителям: чтобы родной край стал чище, нужно желание и участие каждого.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

«Венок дружбы»: день второй. Чем удивит Международный фестиваль народного творчества
-

Многонациональный фестиваль «Венок дружбы» снова объединит культуры и народы. Кто приедет в Бобруйск
-

Сияние неоновых огней. Еще один объект получил архитектурную подсветку
-

Пир на весь мир! «Венок дружбы» предложит гостям и жителям города гастрономические изыски
-
Жилищный вопрос. В Бобруйском горисполкоме прошло заседание
























