
28 августа в Бобруйском отделе Департамента охраны в последний раз перед выходом на заслуженный отдых заступил на дежурство, по охране здания Прокуратуры Бобруйска и Бобруйского района, прапорщик милиции Александр Каранец, который отдал службе в родном подразделении 29 лет.
Много приятных слов было сказано сотруднику в это утро, временно исполняющий обязанности по должности начальника отдела майор милиции Руслан Кисляк, вручил благодарность Александру Ивановичу, пожелал крепкого здоровья и успехов во всех его начинаниях.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
В 83-м полку завершилась доподготовка водителей нового пополнения
-
Скорость, сила и выносливость: в 83-м полку проходят контрольные занятия по физподготовке
-
Бобруйчане – в лидерах. Подведены итоги республиканского конкурса «Орленок»
-

Сильные и смелые: молодежная военно-спортивная игра «Зарница для реальных бобров» собрала 14 команд из Бобруйска и Могилева
-

Погоны, спецсредства и солдатская каша: как бобруйские десятиклассники знакомились с милицейской профессией
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости

31
0






