Бобруйский новостной портал BOBRlife

Бобруйск — Новости — Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Бобруйский портал — Бобруйск новости — бобр лайф — бобрлайф — Зефир FM — Бабруйскае жыцце — бж — bobrlife

Посещение лесов ограничено в 71 районе Беларуси

15 0

Посещение лесов ограничено в 71 районе Беларуси

Ограничения на посещение лесов актуальны для 71 района Беларуси. Такие данные размещены на интерактивной карте запретов и ограничений на посещение лесов на сайте Министерства лесного хозяйства, сообщает БЕЛТА.

Ограничения действуют в 71 районе и затрагивают все области Беларуси. Больше всего регионов обозначены желтым цветом (введены ограничения) в Гродненской области - 17, далее идут Минская - 16, Гомельская - 16 и Брестская - 14. В Могилевской области ограничения актуальны для четырех районов, в Витебской - ограничения также введены для четырех районов.

Карта приводит данные по режиму посещения лесов в каждом административном районе и обновляется в режиме реального времени.