
Лукашенко — Президенту Монголии: непростая обстановка в мире требует от нас скоординированных усилий
6 0

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Монголии Ухнаагийн Хурэлсуха и граждан этой страны с национальным праздником - Наадам. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
Глава государства отметил конструктивный характер отношений между Минском и Улан-Батором, основанных на долгой дружбе народов, а также на равноправном и взаимовыгодном партнерстве по широкому спектру направлений.
"Непростая обстановка в мире требует от нас скоординированных усилий как в рамках двусторонней повестки дня, так и на международной арене. Убежден, что благодаря активной совместной работе мы сможем выявить новые точки роста и вывести на качественно новый уровень взаимодействие в торгово-экономической сфере, сельском хозяйстве, промышленности, образовании и науке", - подчеркнул Президент.
Александр Лукашенко пожелал Ухнаагийн Хурэлсуху крепкого здоровья и благополучия, а монгольскому народу - мира и процветания.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Купаться можно? Что показали последние пробы воды массовых зон отдыха Бобруйска
-
Бобруйчан выслушают 12 июля
-
В Беларуси намолотили более 96 тыс. тонн озимого ячменя
-
Цукаты с превышением содержания синтетических красителей изъяли из продажи в Бобруйске
-
Александр Лукашенко на празднике «Купалье»: белорусы — нация с древней историей
