
Сотрудники Гослесохраны за длинные выходные ликвидировали 20 лесных пожаров, сообщили в пресс-службе Минлесхоза.
Больше всего лесных пожаров произошло в Минской области - 8 возгораний. Еще 4 зафиксированы в Гродненской области, по 3 - в Гомельской и Витебской, 2 - в Брестской. В Могилевской области возгораний в лесу не было выявлено.
Сообщается, что большая часть лесных пожаров была ликвидирована сотрудниками лесхозов на ранней стадии. Общая площадь очагов составила 10,5 га.
В пресс-службе напомнили, что из-за пожароопасной обстановки почти во всех районах республики введены ограничения на посещение лесов.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
300 л дизтоплива для продажи. В Бобруйском районе задержан водитель сельхозорганизации
-

Хотел легкой наживы – получил уголовное дело: в Бобруйске раскрыли кражу оборудования из теплопункта
-

Информация от МЧС. Оперативная обстановка за прошедшие сутки в Могилевской области
-

Хотели избежать налогов. Инспекция МНС установила факт уклонения от налогообложения
-

Вооруженное нападение на ювелирный магазин в Минске: на месте работает следственно-оперативная группа
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости

20
0










