Бобруйский новостной портал BOBRlife

Бобруйск — Новости — Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Бобруйский портал — Бобруйск новости — бобр лайф — бобрлайф — Зефир FM — Бабруйскае жыцце — бж — bobrlife

Спасатели рассказали о факторах опасности на 4 апреля

15 0

Спасатели рассказали о факторах опасности на 4 апреля

В МЧС предупредили о неблагоприятных погодных факторах на 4 апреля: местами на дорогах страны может быть скользко, также возможно увеличение уровня воды в реках.

По данным Белгидромета, на большей части республики ожидаются осадки в виде снега, в том числе мокрого, по востоку может пройти дождь. На отдельных участках проезжей части не исключена гололедица, в утренние часы вероятен еще и слабый гололед. Температура воздуха днем составит +1…+7 °С, по юго-востоку — +8…+10 °С.

Спасатели обращают внимание: сегодня повышены риск травматизма граждан и вероятность аварий на дорогах. Рост уровня воды в реках и подъем уровня грунтовых вод может привести к увеличению количества подтоплений, особенно в низинных участках местности.

Минск-Новости