Службы ЖКХ Бобруйска направили усилия на ликвидацию последствий «трудов» небесной канцелярии
219 0
В весенний мартовский день в Бобруйске выпало необычно много снега. Ранее мы сообщали, что за сутки в городе на Березине выпало более 240% декадной нормы осадков.
На горячей линии КУП «ДЭП г. Бобруйска» рассказали, что на всех улицах города работает спецтехника, которая убирает снег, посыпает дороги пескосоляной смесью.
Бобруйские службы жилищно-коммунального хозяйства направили усилия на ликвидацию последствий «трудов» небесной канцелярии.
В настоящее время работы по очистке города от снега продолжаются.
Виктор Чабан, фото автора



Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Разнообразие ассортимента и покупательский спрос. В Бобруйске провели мониторинг торговых объектов
-

Сделано в Беларуси. Сделано в Бобруйске. Сделано для нас
-

По улочкам старого города. Молодые специалисты пообщались с главой администрации Ленинского района во время экскурсии по Бобруйску
-
«Бацькава кашуля» для Мишеньки. Представители Ленинского районного отделения партии «Белая Русь» в Бобруйске поздравили семью с рождением третьего ребенка
-
Солнце в объективе: ловим самые яркие и теплые мгновения бобруйского лета








