Виктор Ананич об акции «Наши дети»: это прекрасная возможность почувствовать себя Дедом Морозом
85 0
Член Совета Республики Национального собрания Виктор Ананич побывал с миссией добра в рамках акции «Наши дети» в детском доме семейного типа семьи Литвяковых в Логойске.
Приемные родители Вячеслав Васильевич и Марина Владимировна сейчас воспитывают 8 детей разного возраста, троих своих и пятеро приемных. С 2016 года они живут в коттедже, который построил Беларусбанк в рамках социального проекта «Родительский дом».
— Восхищаюсь тем, что семья не боится брать на воспитание детей, требующих специального ухода и повышенного внимания, — отметил Виктор Ананич.
Традиционно гости приехали с подарками. Детям привезли сладости, а для родителей подарочные сертификаты от общественных организаций Беларусбанка.
— Поздравляя детей, всегда чувствуешь себя немного Дедом Морозом. «Теперь можем быть спокойны: Новый год в этой семье отметят на славу», — сказал Виктор Ананич.
Таким же вниманием будут окружены и остальные 16 детских домов семейного типа, коттеджи для которых построил Беларусбанк.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Каждая крышечка – шаг к спасению жизни! Бобруйск участвует в экологическом проекте
-
В Бобруйске прошла благотворительная акция ко Дню бездомного человека. Нуждающимся передали продуктовые наборы и вещи, собранные приходами города
-
«Шаг навстречу»: бобруйские волонтеры пришли на помощь
-
Фотофакт. Учащиеся бобруйского колледжа приняли участие в акции «Лес! Дабро! Парадак!»
-
Музыка весны. Музыканты школы искусств Бобруйска подарили праздник пациентам больницы сестринского ухода








