В розыгрыше Кубка Беларуси по гандболу среди женских команд стали известны все участники "Финала четырех", сообщает корреспондент БЕЛТА.
Сегодня в ответном матче первого этапа гандболистки гродненской "Городничанки" уверенно переиграли на своей арене "Витебчанку" с разницей в 10 мячей - 33:23. На прошлой неделе в Витебске гродненская команда также была сильнее - 27:25.
Бобруйская "Березина" принимала у себя дома брестский клуб "Виктория-Берестье" и выиграла со счетом 36:32. Неделю назад в Бресте бобруйчанки победили с результатом 36:33.
Таким образом, "Городничанка" и "Березина" выступят в решающем кубковом раунде вместе с гандболистками "Гомеля" и "БНТУ-БелАЗа". Последние четыре сезона обладательницами Кубка страны неизменно становились гомельчанки, в активе которых уже семь трофеев. Больше только у гандболисток "БНТУ-БелАЗа", которые имеют 16 побед.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Хоккей вернулся. Бобруйское «Динамо-Шинник» в товарищеской встрече принимало сверстников из «Динамо-СПб»
-
Зрелищно и насыщенно. Ежегодная областная летняя спартакиада депутатского корпуса Приднепровского края стартовала в Краснопольском районе
-

Спортивный настрой. В Краснополье дан старт Летней областной спартакиаде депутатского корпуса Могилевской области по видам спорта
-

Соскучились по хоккею? Завтра на «Бобруйск-Арене» пройдет первый предсезонный матч
-
В Бобруйске прошел турнир по футболу, посвященный Дню пожарной службы






