Компания Илона Маска планирует через полгода вживить человеку чип для работы с компьютером без рук
52 0
Илон Маск заявил, что принадлежащая ему компания Neuralink собирается через полгода вживить человеку первый чип для использования компьютера и телефона без помощи рук, пишет информационное агентство ТАСС.
«Мы думаем, что, вероятно, примерно через полгода мы сможем вживить первый чип человеку», – заявил один из самых богатых людей в мире. По его заверениям, специалисты будут действовать очень аккуратно. Необходимые меры предосторожности уже были приняты при вживлении чипа животным во время предыдущих таких исследований.
Илон Маск также добавил, что большая часть необходимых для получения разрешения документов уже подана в Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов Соединенных Штатов.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
В Беларуси начались продажи планшета Huawei MatePad Air и детских смарт-часов серии Huawei Watch Kids X1
-
В Беларуси начались продажи смартфонов серии Huawei nova 16s с камерами для выразительной портретной съемки и точной цветопередачей
-
В Беларуси стартовали предзаказы смартфонов серии Huawei nova 16s с камерами флагманского уровня для выразительных портретов
-
Тонкий планшет и стильные наушники: в Беларуси стартуют предзаказы Huawei MatePad Air и Huawei FreeBuds Neo
-
Осенний ценопад на устройства Huawei: в Беларуси запустили акции со скидками до 1000 рублей






